Lot 406
Acryl auf Leinwand.
H 1100 mm B 1100 mm.
Verso auf Etikett bezeichnet: Attische Basis. (Rahmen).
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 600 / 1'000 |
USD | 630 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz:
Galerie Palette, Zürich;
Zürich, Galerie Palette, Brigitta Malche,
26. November 1971 - 13. Januar 1972.