Lot 410
Kohle auf Papier; Pastellkreide auf Papier.H 725 mm B 558 mm; H 650 mm B 500 mm.
Beide unten rechts signiert und datiert: Maryan, 63/70. (2).
Zuschlagspreis: CHF 4'200