Lot 412
Je Aquarell und Tusche auf Papier.
H 285 mm B 255 mm; H 345 mm B 250 mm (Lichtmass).
Beide signiert und datiert: Maryan, 70. (Beide Rahmen). (2).
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'500 / 2'500 |
USD | 1'500 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz:
Sammlung Pierre-Louis Roy, Genf;
Schweizer Privatsammlung.