Lot 413
Pastellkreide auf Papier.
H 450 mm B 570 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Maryan, 71.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'100 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz:
Sammlung Pierre-Louis Roy, Genf;
Schweizer Privatsammlung.