Lot 426
Mischtechnik und Tinte auf Papier; Mischtechnik, Tinte und Collage auf Papier.
H 310 mm B 488 mm; H 314 mm B 494 mm.
Beide unten rechts signiert und datiert: B. Moninot, 94, 95. Verso auf Etikett auf Rahmenabdeckung bezeichnet: 1994; 1995, Rumeurs. (Beide Rahmen). (2).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 840 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 750