Lot 437
Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.H 250 mm B 250 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Müller-Tosa, 78, 396/78. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 360