Lot 458
Acryl auf Papier.H 420 B 670 mm (Lichtmass).
Unten links signiert: Potthof. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Provenienz: Kunstsalon Wolfsberg, Zürich;Schweizer Privatbesitz.