Lot 463
Zerdrückte Quarkschachtel mit Quark auf Papier, unter Glas.H 420 mm B 420 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 1987/88. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'800