Lot 513
Inkjet-Print auf Leinwand.H 1100 mm B 900 mm.
Verso auf Keilrahmen: 4/6. Signiert, datiert und betitelt: Annelies Strba, 2007, Nyima 357.
Zuschlagspreis: CHF 900