Lot 523
Aquarell auf Papier.H 220 mm B 160 mm (Lichtmass).
Unten mittig signiert, datiert und betitelt: André Thomkins, 1984, Ostsee - Wachau - Triest. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'400