Lot 527
Tusche auf Papier.H 245 mm B 250 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert und datiert: André Thomkins, 1974. Unten links betitelt: Unterweisung. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 900