Lot 546
Öl auf Leinwand.H 460 mm B 400 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: U. Wittwer, 98, Rose. Mit Werkverzeichnisnummer bezeichnet: 9857.
Zuschlagspreis: CHF 3'200