Lot 306
Lithografie. H 630 mm B 465 mm.
43/50. Unten rechts signiert: Alexander Archipenko.Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.Literatur: Karshan 43 I.
Zuschlagspreis: CHF 440