Lot 320
Farbserigrafien.
Je H 500 mm B 360 mm.
(Alle Rahmen). Alle Blätter: 35/80. Unten rechts signiert und datiert: bill, 89.
Unten links Editions-Stempel: Grafikwerkstatt Hamburg, Meissner Edition. (4).
* | CHF | 500 / 700 |
* | EUR | 450 / 600 |
* | USD | 530 / 740 |
Zuschlagspreis: CHF 850