Lot 327
Farbserigrafien.
2 Blätter: H 270 mm B 270 mm.
3 Blätter auf Unterlage montiert: H 580 mm B 470 mm.
Alle Blätter verso: 18/60. Monogrammiert und datiert: A.C., 1976.
Jedes Blatt zusätzlich 2. Datierung: 1964; 1966; 1969; 1973; 1974.
3 Blätter auf Unterlage: 18/60. Unten links monogrammiert: A.C. Blindstempel: Plura Edizioni. (5).
CHF | 250 / 350 |
EUR | 220 / 310 |
USD | 260 / 370 |
Zuschlagspreis: CHF 300