Lot 373
Farblithografie. H 670 mm B 470 mm.
(Rahmen). 31/48. Unten rechts monogrammiert und datiert: RH, 08.
Zuschlagspreis: CHF 440
Special Edition for "Parkett" Nr. 82, 2008.