Lot 377
Lithografien.
H 1040 mm B 760 mm; H 760 mm B 1040 mm.
(Beide Rahmen). Beide Blätter: HC. Unten rechts signiert: Hartung.
Beide unten links betitelt: L-40-1973; L-50-1973. (2).
* | CHF | 600 / 800 |
* | EUR | 540 / 700 |
* | USD | 600 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 600