Lot 381
Prägedrucke mit Aquatinta. Je H 610 mm B 305 mm.
(Alle Rahmen).Alle Blätter: 13/21. Unten rechts signiert: Honegger.Unten mittig datiert: 1999. (4).
Zuschlagspreis: CHF 650