Lot 383
Prägedrucke mit Aquatinta. Je H 610 mm B 305 mm.
(Beide Rahmen). Beide Blätter: 16/24. Unten rechts signiert: Honegger. Unten mittig datiert: 1999. (2).
Zuschlagspreis: CHF 440