Lot 427
Radierungen. H 280 mm B 640 mm.
(Alle Blätter in einem Rahmen). Alle Blätter: 62/100.2 Blätter unten mittig und ein Blatt unten rechts signiert: M. Paladino.
Zuschlagspreis: CHF 400