Lot 431
Farbserigrafien. Je H 500 mm B 700 mm.
16/80; 42/80. Beide Blätter unten rechts signiert: Rätz. Ein Blatt datiert: 67.
Zuschlagspreis: CHF 550
Literatur: Mason/Willi-Cosandier 50; 52. (2).