Lot 433
Radierung mit Aquatinta. H 200 mm B 200 mm.
(Rahmen). 25/50. Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R., 85.
Zuschlagspreis: CHF 440
Literatur: Mason/Willi-Cosandier 227 b.