Lot 435
Farbserigrafie auf Velin.
H 445 mm B 385 mm.
85/250.
Unten rechts signiert und datiert: Bridget Riley, '04.
Unten links betitelt: Fold.
Gesamtauflage: 250 + 20 AP.
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Literatur: Schubert 57.