Lot 454
Farblithografie. H 740 mm B 1040 mm.
H.C. Unten rechts signiert: Tàpies. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Zuschlagspreis: CHF 800
Literatur: Galfetti/Homs 995.