Lot 457
3 Farbradierungen, davon eine mit Relief und eine mit Pulver bestäubt.
Je H 560 mm B 760 mm.
Alle Blätter: 17/45. Unten rechts signiert: Tàpies.
* | CHF | 700 / 900 |
* | EUR | 600 / 800 |
* | USD | 740 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 680
Literatur: Galfetti/Homs 1048; 1051; 1052. (3).