Lot 460
Farbradierung; 2 Farbradierungen und Harze. Je H 560 mm B 760 mm.
Alle Blätter: 17/45. Unten rechts signiert: Tàpies.
Zuschlagspreis: CHF 680
Literatur: Galfetti/Homs 1037; 1039; 1054. (3).