Lot 464
Zinklithografie, mit Filzstift, Gouache und Collage überarbeitet.
H 895 mm B 685 mm.
(Rahmen). 969/999. Unten rechts signiert: Tinguely.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 450 / 600 |
USD | 530 / 740 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Literatur: Musée d'art et d'histoire, Genève, Nr. 139.