Lot 474
Lithografie. H 300 mm B 420 mm.
Probe. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 91.Unten links betitelt: Sturz. Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Zuschlagspreis: CHF 140