Lot 480
Prägedruck und Collage.
H 345 mm B 495 mm.
Ep.d'A. Unten rechts signiert: I. Valenti.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Dazu:
I. Valenti. Senza titolo. Radierung und Aquatinta.
H 324 mm B 385 mm.
E.d'A. Unten rechts signiert: I. Valenti. (2).