Lot 604
9 Farblithografien auf Japanpapier, beidseitig bedruckt.
Je H 250 mm B 250 mm.
Alle Blätter: 41/75. Unten rechts signiert und datiert: Hsiao Chin, 72.
Edizioni d'arte Giorgio Upiglio, Milano 1972.
In Kartonschuber.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200