Lot 609
4 Farblithografien auf Rives Papier in Mappe und Skizzenbuch in Ledereinband.
Je H 490 mm B 740 mm.
Alle Blätter: 38/60. Je unten rechts signiert: Erni. Auflage mit Original-Lithografien: 150. Skizzenbuch auf der letzten Seite nummeriert: XXXVIII.
Ernst Scheidegger, Zürich 1971. J.E. Wolfensberger, Zürich. Beides in Leinenschuber.
CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 600 |
USD | 310 / 630 |
Zuschlagspreis: CHF 600