Lot 614
10 Farbprägungen von Théo Kerg und 4 Gedichte in neugriechisch und deutsch von Odysseas Elytis.
Grafiken: H 225 mm B 140 mm.
Im Impressum: 25/50. Von beiden Künstlern signiert: Théo Kerg, Elytis. Von O. Elytis datiert: 84.
Verlag Phi, Echternach 1984.
Folio. In Kartonschuber.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 420 / 630 |
Zuschlagspreis: CHF 380