Lot 616
5 Serigrafien.
Je H 700 mm B 500 mm.
Alle Blätter: 14/50. Alle Blätter unten rechts monogrammiert und datiert: K.R. 75. Deckblatt mit Text des Künstlers. Éditions Média, Neuchâtel 1975. In Kartonmappe.
CHF | 1'200 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'800 |
USD | 1'200 / 1'800 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000