Lot 625
29 Farblithografien, Serigrafien, Fotografien und Radierungen u.a. von H. R. Giger, W. Pfeiffer, Manon, U. Lüthi, R. Moser oder C. Schifferle.
Je ca. H 295 mm B 210 mm.
Alle Blätter: 32/100. Alle Blätter signiert oder monogrammiert. Auf dem Deckblatt vom Herausgeber signiert: Silvio R. Baviera. Galerie Baviera, Schulze & Baltensperger, Zürich. Alle Blätter in Klarsichtfolie und geheftet. In roter Mappe.
* | CHF | 600 / 900 |
* | EUR | 600 / 900 |
* | USD | 630 / 940 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300