Lot 639
12 Farblithografien und Gedichte von René Laporte.
Je H 460 mm B 330 mm.
Alle Farblithografien unten rechts signiert: C. Terechkovitch. Im Impressum typografisch nummeriert: 91. Auflage: 99 Exemplare. Alle Blätter mit Wasserzeichen "C.M. Fabriano". J. E. Wolfensberger Arts Graphiques, Zürich 1949. Alle 12 Farblithografien und Doppelbogen mit Gedichten in Leinenmappe und Leinenschuber.
CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 600 |
USD | 310 / 630 |
Zuschlagspreis: CHF 260