Lot 716
Silbergelatineabzug.
H 278 mm B 175 mm (Lichtmass).
Oben mittig monogrammiert und datiert: RH, 56. Mit Widmung. (Rahmen).
CHF | 400 / 800 |
EUR | 400 / 800 |
USD | 420 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Provenienz:
Sammlung Carl Laszlo, Basel;
Schweizer Privatsammlung.