Lot 718
Digitale Farbfotografie.H 570 mm B 750 mm.
1/99. Unten rechts signiert und datiert: Tilmann Krieg, 2009. Unten links betitelt: Upstairs. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 260