Lot 728
8 Fotografien (Agfa Postkartenabzüge) und eine Einladungskarte.
Je H 105 mm B 149 mm.5 Karten signiert und datiert: Urs Lüthi, 70. (9).
Zuschlagspreis: CHF 550