Lot 737
C-Print.H 500 mm B 1415 mm.
1/5. Verso signiert, datiert und nummeriert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz: Mai 36 Galerie, Zürich; Schweizer Privatbesitz.