Lot 804
Farbserigrafie.H 427 mm B 430 mm.
258/350. Unten rechts monogrammiert und datiert: A., 66. Unten links betitelt: KG. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Literatur: Danilowitz 170.