Lot 806
Serie von 3 Siebdrucken.Je H 650 mm B 1000 mm.
Alle Blätter: 16/30. Alle unten rechts signiert und datiert: Helena Almeida, 76. (3).
Zuschlagspreis: CHF 3'400