Lot 815
Holzschnitt.H 280 mm B 222 mm.
Unten rechts signiert: A. Bally. Unten links bezeichnet: Alice Bailly. Verso bezeichnet: Alice Bailly bois sur chiffon épreuve d'éssai.
Zuschlagspreis: CHF 460