Lot 825
Farblithografien auf BFK Rives Papier.
H 760 mm B 560 mm (8); H 555 mm B 620 mm; H 900 mm B 630 mm.
Alle Blätter: 5/80. Je unten rechts signiert: Capogrossi. Alle Blätter mit Wasserzeichen "BFK Rives". Alle Blindstempel: Erker-Presse, St. Gallen.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Hase-Schmundt 101-110. (10).