Lot 827
Kaltnadelradierung auf Velin Papier.
Platte: H 270 mm B 202 mm; Blatt: H 428 mm B 335 mm.
Unten rechts signiert: Marc Chagall.
Auflage von 110 Exemplaren.
Verleger: Paul Cassirer, Berlin. (Rahmen).
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 4'000 / 6'000 |
* | USD | 4'200 / 6'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Cramer 2; Kornfeld 3c.