Lot 831
Holzschnitt auf Velin Papier.
H 220 mm B 187 mm.
22/50. Mittig links signiert: Chillida.
Drucker: Lafranca, Locarno.
Verleger: Francesco Lafranca, Locarno.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'100 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Van der Koelen 71001.