Lot 847
Farbserigrafie; Farblithografie.H 995 mm B 690 mm; H 690 mm B 570 mm (Lichtmass).
67/100; 8/30 p.a. Beide Blätter signiert und datiert. (Ein Blatt Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 260