Lot 854
Pflasterstein in Holzbox mit Verschluss; Fotografie in Holzbox mit Verschluss; Farbserigrafie.
H 105 mm B 110 mm T 110 mm; H 25 mm B 12 mm T 90 mm; H 480 mm B 640 mm.
Beide Holzboxen auf Papierschild im Innendeckel monogrammiert: R.F. Serigrafie mittig signiert: R. Filliou. (3).
CHF | 600 / 900 |
EUR | 600 / 900 |
USD | 630 / 940 |
Zuschlagspreis: CHF 750