Lot 855
Farblithografie auf BFK Rives Papier.
H 559 mm B 902 mm.
60/125. Unten rechts signiert: Sam Francis. Unten links bezeichnet: III.
Verleger: Kornfeld und Klipstein, Bern.
Drucker: Emil Matthieu Atelier, Zürich. (Rahmen).
* | CHF | 2'500 / 3'500 |
* | EUR | 2'500 / 3'500 |
* | USD | 2'600 / 3'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Lembark L. 29 III.