Lot 864
Farbserigrafien.
H 630 mm B 630 mm (3); H 560 mm B 560 mm (Lichtmasse).
Alle Blätter nummeriert, signiert und datiert. Ein Blatt verso nummeriert, signiert und datiert. (Alle Rahmen). (4).
* | CHF | 600 / 1'000 |
* | EUR | 600 / 1'000 |
* | USD | 630 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Paradowski 1972.2 (abweichende Angaben); D 1974.6 (2/4); D 1977.2 (1/4); D 1977.2 (3/4).