Lot 868
Lithografie; Holzschnitt; Radierung.
H 365 mm B 275 mm; H 480 mm B 630 mm (Lichtmass); H 930 mm B 665 mm (Lichtmass).
Alle Blätter unten rechts oder unten links signiert oder monogrammiert. Alle nummeriert. (2 Blätter Rahmen). (3).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 420 / 630 |
Zuschlagspreis: CHF 380